Duisburg 2016
1.Platz „Levas Polka“ in Show/Jazz/Modern Gruppe Kinder bis 9 Jahre
1.Platz „ Die Bänke“ in Kategorie Bühnentanz/Cntemporary ab 18 Jahre
3.Platz „It is Like That“ in Kategorie Hip Hop Kinder bis 13 Jahre




Wuppertal 2014
1.Platz und Bergischer Löwe 2014 Bestes Solo/ Duo/ Trio Kids für „Rotkäppchen“
1.Platz und Bergischer Löwe 2014 Bestes Gruppe Teens für „Get Over“
1.Platz und Bergischer Löwe 2014 Bestes Solo/ Duo/ Trio Adults für „It is Life“
4.Platz Gruppe Jazzdance, Musical, Showtanz Kinder für “Pirate”
4.Platz Solo/ Duo/ Trio Teens für „Homeless”
5.Platz Hip Hop Duo für „Live Time“
5.Platz Gruppe Jazzdance, Musical, Showtanz Adults für “Dorfwalzer”
Bergischer Löwe 2014 - Bestes Kostüm Adults
Bergischer Löwe 2014 - Bestes Nachwuchstalent Teens - Philip Langen
Bergischer Löwe 2014 – Sonderpreis - Tanzwerkstatt Mamrenko




Duisburg 2015

1.Platz “Lesginka“ in Kategorie Volklore Sollo Kinder bis 9Jahre für Maria Mamrenko
1.Platz „Self Defens“ in Kategorie Hip Hop Kinder bis 13 Jahre
1.Platz „ Dorfwalzer“ in Kategorie Modern,Contemporary Offene Kategorie ab 18 Jahre
1.Platz „Luminous“ Hip Hop Offene Kategorie ab 18 Jahre
2.Platz „Levas Polka“ in Show/Jazz/Modern Gruppe Kinder bis 9 Jahre
2.Platz „Orchestra“ in Kategorie Show/Jazz/Modern Jugendliche bis 17 Jahre
2.Platz „ Die Bänke“ in Kategorie Show/Jazz/Modern Gruppe ab 18 Jahre
4.Platz „Gopak“ in Kategorie Volklore Sollo Kinder bis 13 Jahre für Philip Langen

Sonderpreis der Firma Grishko, Prag – Gutschein 500 € für Tanzwerkstatt Mamrenko

Sonderpreis des Theaters Dortmund für Tanzschüler Philip Langen
( Einladung zum gemeinsamen Training mit professioneller Tanzcompanie des Theaters Dortmund.)

Duisburg 2012
1.Platz „ Erwartungen“ in Kategorie Trio Show/Jazz/Modern bis 13 Jahre
1.Platz „ Street Life“ in Kategorie Trio Show/Jazz/Modern ab 18 Jahre
1.Platz „Get over“ Hip Hop Offene Kategorie ab 18 Jahre
1.Platz „Come back“ Hip Hop Kinder bis 13 Jahre
2.Platz „Homeles“ in Show/Jazz/Modern Solo bis 13 Jahre
3.Platz „In Rock“ in Show/Jazz/Modern Offene Kategorie ab 18 Jahre
3.Platz „Take a beat“ Hip Hop Offene Kategorie ab 18 Jahre
4.Platz „In Search“ in Kategorie Show/Jazz/Modern Jugendliche bis 17 Jahre
4.Platz „Aspiration“ in Kategorie Gruppen klassisches Ballett Jugendliche bis 17 Jahre
4.Platz „Spirit“ in Show/Jazz/Modern Solo bis 17 Jahre
6.Platz Variation aus “Giselle““ in Kategorie Sollo klassisches Ballett bis 17 Jahre

Duisburg 2011
1.Platz „Pokinoi“ in Kategorie Show/Jazz/Modern Jugendliche bis 17 Jahre
1.Platz „Sixteen“ in Show/Jazz/Modern Offene Kategorie ab 18 Jahre
1.Platz „La fille mal gardee“ in Kategorie Sollo klassisches Ballett bis 16 Jahre
1.Platz „Take a beat“ Hip Hop Offene Kategorie ab 18 Jahre
2.Platz „La Valsa“ in Kategorie Gruppen klassisches Ballett Jugendliche bis 17 Jahre
2.Platz „Irish Dance“ in Kategorie Gruppen Volkstanz Jugendliche bis 17 Jahre
2.Platz „Come Baby“ Hiphop Jugendliche bis 17 Jahre
3.Platz „In Takt“ Hiphop Kinder bis 13 Jahre




Münster 2012
2. Platz „Self Defence“
5. Platz „Big Gang“
9. Platz „Take a Beat“


Münster 2011

1. Platz „Self Defence“
5. Platz „Big Gang“
8.Platz „Take a Bea“


Münster 2010
1. Platz „Self Defence“
8. Platz „Big Gang“
10.Platz „Take a Beat“


Münster 2009
1. Platz bei den Kids mit „Self Defence“
3. Platz bei den Teens mit „Big Gang“



2. Internationales Kindertanzwettbewerb 2005
Berlin Foto

2. Platz in Kategorie Klassische Ballett bis12 Jahre


3. Internationales Kindertanzwettbewerb 2006
Berlin Foto

1. Platz in Kategorie Jazz bis 13 Jahre
3. Platz in Kategorie Trio Modern bis 13 Jahre



Paderborn 2015
1.Platz “Get Over” in Kategorie Hip Hop, Show- Jugendliche bis 16 Jahre
2.Platz „Dorfwalzer“ in Kategorie Jazz/Modern/Contemporary- Offene Kategorie bis 27 Jahre

Velbert 2014
1.Platz „Come Baby“ in Kategorie Hip Hop, Show - Kinder bis 11 Jahre
1.Platz “Get Over” in Kategorie Hip Hop, Show- Jugendliche bis 16 Jahre
1.Platz „Dorfwalzer“ in Kategorie Jazz/Modern/Contemporary- Offene Kategorie bis 27 Jahre
3. Platz „La Valsa“ in Kategorie Ballett - Jugendliche bis 16 Jahre


8. Internationaler Ballett- und Tanzwettbewerb 2005
Dortmund Foto

1. Platz in Kategorie Jazz/Modern Duo bis 13 Jahre


9. Internationaler Ballett- und Tanzwettbewerb 2006
Dortmund Foto

1. Platz in Kategorie Modern Trio bis 15 Jahre
1. Platz in Kategorie Modern Gruppe bis 15 Jahre
3. Platz in Kategorie Ballett Gruppe bis 15 Jahre


3. Landeswettbewerb der LAG Tanz NRW e.V. 2008
Hamm Foto
1./2. Platz in Kategorie Klassisch/Traditionell/Modern/Tanztheater 10-14 Jahre und 15-21 Jahre
1./3. Platz in Kategorie Hip-Hop 10-14 Jahre und 15-21 Jahre
1. Platz in Kategorie deutscher und internationaler Volkstanz 10-14 Jahre und 15-21 Jahre

5. Landeswettbewerb der LAG Tanz NRW 2010
Dortmund Foto
1 Platz in Kategorie Klassisch/Traditionell/Modern 10-14 Jahre
3 Platz in Kategorie Hip Hop 15-21 Jahre.




9. Deutscher Ballettwettbewerb 2005
München

Grand Prix und Maija Plissezkaija Wanderpokale
1. Platz in Kategorie Ballett Solo bis 13 Jahre
1. Platz in Kategorie Jazz Solo bis 13 Jahre


10. Deutscher Ballettwettbewerb 2006
München Foto

1. Platz in Kategorie Ballett Solo bis 13 Jahre
1. Platz in Kategorie Jazz Solo bis 13 Jahre


11. Deutscher Ballettwettbewerb 2007
München Foto

1. Platz in Kategorie Jazz/Hip-Hop Gruppe bis 16 Jahre
2. Platz in Kategorie Modern Trio bis 16 Jahre
2. Platz in Kategorie Ballett Solo bis 13 Jahr
2. Platz in Kategorie Modern Gruppe bis 16 Jahre

12. Deutscher Ballettwettbewerb 2008
München
1. Platz in der Kategorie Hip Hop - „Orchesterprobe“
3. Platz in der Kategorie Klassisches Ballett auf Spitze - Freie Variation aus „Esmeralda“
2. Platz in der Kategorie modern Dance – „Harmony“
3. Platz in der Kategorie Duett/ Trio Modern Dance - „Langeweile“
1. Platz in der Kategorie Solotanz Modern - „Spirit“
2. und 4. Platz in der Kategorie Musical/ Gesang und Tanz – „Rap“ und „I will follow him“
2. Platz in der Kategorie Nationaltanz – „Irish Dance“




Hamm 2007 Foto
1. Platz mit der Choreografie „Erwartungen“



Dance Competition Solothurn/ Schweiz 2009
2. Platz in der Kategorie Klassisches Ballett (Solo)